Новости

2020 год


25.01.2020. Moscow.
XXIV RUSSIAN NATIONAL DACHSHUND CLUB WINNER SHOW
Judge: Michael Allerup Nielsen (Denmark)

Russkiy Assopti’c RUSLAN (junior class) – RCW, СС
Russkiy Assopti’c NAUM (open class) — CW, CACclub
Russkiy Assorti*c ZAKHAR (champion class) – CW, CACclub
Russkiy Assopti’c EREMEY (club champion class) – RCW
Russkiy Assorti*c EXPRESSIA (veteran class) – ex.

IDS “SABANEEV MEMORIAL “
Judge: R. Khomasuridze (Russia)

Russkiy Assopti’c NAUM (open class) — CW, САС
Russkiy Assorti*c EXPRESSIA (veteran class) – RCW

Photo: Анна Швец (Anna Shvets)


2019 год


05.10.2019 г.Вологда

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Вологда «ФАВОРИТЫ ОСЕНИ-2019»

Эксперт: Сенашенко Екатерина Васильевна / Ekaterina Senashenko

GREAT KAPRIZ KIMI
Результаты
CW,BEST PUPPY , BIS-Puppy -2 место


05.10.19 г. Москва

Монопородная выставка ПК «Такса» клуба «Русский Стандарт»
эксперт — Наталия Бородаенко.

Русский Ассортик Руслан ( РА Варвара Краса / РА Потап ) — CW, ЛЮ, ЮПК, BOS, R.Winner BISS Junior
Owner: — Вадим и Татьяна Хромовы
Хендлер — Яна Мацюцкая

25 августа 2019. Череповец

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Череповец «НЕЧЕРНОЗЕМЬЕ»
Эксперт: Tatiana Burdina (г.Москва)

Начнем с подрастающего поколения 
GREAT KAPRIZ KIMI
Очень перспективный (very promising)
CW,BEST BABY-1,BIS-baby-5 из 10

p.s. Безумно рад и очень доволен,Кими-мими выставляется как взрослая. Elena Gendrikova еще раз спасибо вам за чудо собаку.

RUSSKIY ASSORTI’C POTAP (открытый класс) — отл 1, САС,ЛК,CW,BOB,ЧРКФ,ЧФСС,BIG-1,BIS-5 из 10.

Участник конкурса Звезда Вологодчины 

Судьи в бестах: Maxim Nikolski , Sviatlana Radziuk


Новая производительница GK Kimi

18 августа 2019 года из дружественного питомника Great Kapriz город (Санкт-Петербург) приехала новая производительница Great Kapriz Kimi,живет Kimi в городе Вологда у Вячеслава Смирнова.


10 августа 2019. — Санкт-Петербург

Монопородная выставка ранга ПК ( Judge Oliver Simon Aboneel (Croatia)

Русский Ассорти’к ЭЙНШТЕЙН — ПК

Русский Ассорти’к ЭЙНШТЕЙН

02 июня 2019г. — Сергиев Посад

Эксперты: Краковская Л.,Родина И.

Русский Ассортик Руслан — 2*BOB Puppy,BIS Puppy-3d place

Русский Ассортик Еремей — САС,BOB,R.Winner BIG

Русский Ассортик Тиффани — VCAC,VBOB,R.Winner BIS Veteran

Конкурс «Лучшая пара выставки» РА Еремей и РА Тиффани-1 место


26.05.2019 Москва НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧЕМПИОН НКП

Эксперт: Christiane Lohmann (Германия)

Русский Ассорти’к РУСЛАН (класс щенков) — перспективный
Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ (класс открытый) – оч.хор. 
Русский Ассорти’к НАУМ (класс победителей) — отл .
Русский Ассорти’к ПАРМЕЗАН (класс победителей) – оч.хор.
Русский Ассорти’к ЗАХАР (класс чемпионов) – отл.1, КЧК, САС
Русский Ассорти’к ЭЙНШТЕЙН (класс чемпионов НКП) – отл.2, CC
Русский Ассорти’к ВАРВАРА КРАСА (открытый класс) — отл 1, КЧК, САС
Русский Ассорти’к ЭКСПРЕССИЯ (класс чемпионов НКП) — отл 1, КЧК, САС

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
«РУССКИЙ АССОРТИ’К» — III Место


25.05.2019 Москва Интер. выставка собак «МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА» (ранг CACIB FCI)

Эксперт: Adrian Landarte (Уругвай)

Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ (класс чемпионов) – отл.1, CAC, КЧК, ЧРКФ, Чемпион Москвы, CACIB 
Русский Ассорти’к НАУМ (открытый класс) — отл 1, САС, КЧК, RCACIB
Русский Ассорти’к ВАРВАРА КРАСА (открытый класс) — отл 1, САС, КЧК, RCACIB


05.05.2019 г.Вологда 

Монопородная выставка ранга КЧК

Судья: Глухова Людмила Игоревна / Lyudmila Glukhova

Такса стандартная гладкошерстная 
Класс открытый /кобель 
Русский Ассортик Потап 
Оценка : Отлично,CW, Лучший Кобель,КЧК.
В шаге до закрытия Чемпиона НКП.

Такса стандартная гладкошерстная 
Класс открытый/суки 
Русский Ассортик Варвара Краса 
Оценка : Отлично,CW, Лучшая сука,ЛПП,КЧК.

Best in Show -2 из 11 собак на монопородной выставке. 
— Русский Ассортик Варвара Краса — Закрыла ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ «ТАКСА» 

Конкурс пар : 1 место — Русский Ассортик Варвара Краса & Русский Ассортик Потап


4 мая 2019г. г.Санкт-Петербург

Интернациональная выставка ранга САСИБ 
«Гран При Весенний Петербург»
кл.-чемпионов ( 6)
эксп.- Mariano Di Chicco(It)
— РУССКИЙ АССОРТИ»К ЭЙНШТЕЙН
-отл.1 (6) , САС,ЧРКФ,САСИБ,ЛПП 


28.04.19 3 х САС в городе Ногинск

«Богородский кинологический фестиваль — 2019» «МОСКОВИЯ» ЧФ 
Эксперт: Решетникова

Русский Ассорти’к Еремей — CAC,BOB,R.Winner BIG 

Русский Ассорти’к Руслан 3xBOB PUPPY
WINNER BEST IN SHOW PUPPY

Эксперты:Трофимов Д.,Краковская Л.,Решетникова


13.04.2019 г.Череповец

Монопородная выставка ранга ПК 
Судья: Гришина Евгения Евгеньевна / Grishina Evgeniya

Такса стандартная гладкошерстная
Класс открытый /кобель
Русский Ассортик Потап
Оценка : Отлично,CW Лучший Кобель,Победитель НКП

Такса стандартная гладкошерстная
Класс победителей/суки
Русский Ассортик Варвара Краса
Оценка : Отлично,CW Лучшая сука,ЛПП,Победитель НКП
Best in Show -2 из 35 собак на монопородной выставке.

Конкурс пар : 1 место.
Русский Ассортик Варвара Краса&Русский Ассортик Потап

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ 
Эксп. Пермяков М.Ю. (г.Пермь)
Такса стандартная гладкошерстная 
Класс открытый/суки 
Русский Ассортик Варвара Краса
Оценка : Отлично


9.03.2019. Казань

экп: Овсянникова Ю.В и Краковская.Л.В.
Наши результаты :
Такса стандартная Русский Ассортик Пармезан — ОТЛ, CW, ЛПП, BIG-1.



02.03.2019 Череповец

Всепородная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г.»Мелодии Весны» 02.03.2019 Череповец.
Наши Результаты: 
Эксперты Мадина Темирова (Madina Temirova) / Основной ринг
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Бест 4 группы

Russkiy Assortic VARVARA KRASA (открытый класс) — Отлично,CAC,CW,Лучшая сука,КЧФ.BOB.BIG-1

Russkiy Assortic POTAP (открытый класс) Отлично,CAC,CW,Лучший Кобель,КЧФ,BOS


Москва 23-24 февраля

23.02.2019 Москва Интер. выставка собак «ЕВРАЗИЯ» (ранг CACIB FCI)
Эксперт: Nikola SMOLIC (Хорватия)

Русский Ассорти’к НАУМ (открытый класс) — отл 1
Русский Ассорти’к ВАРВАРА КРАСА (открытый класс) — отл 3

24.02.2019 Москва Интер. выставка собак «КУБОК РКФ» (ранг CACIB FCI)
Эксперт: Bo BENGTSON (USA)

Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ (открытый класс) — отл. 2, RCAC
Русский Ассорти’к ЗАХАР (класс чемпионов) — отл 
Русский Ассорти’к ВАРВАРА КРАСА (открытый класс) — отл 4 
Русский Ассорти’к Я Такая (класс чемпионов) — отл. 2, RCAC, RCACIB

Спасибо огромное за фото Анне Швец!!!


3 февраля 2019 года г.Вологда


Всероссийская выставка собак всех пород «Зима в Вологде» 
САС-ЧФ ОАНКОО 
Эксперт — ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
Русский Ассорти’к ВАРВАРА КРАСА (открытый класс) — CW,САС,ЛС,BOB/ЛПП,ЧФ,BIG-2
Русский Ассорти’к Потап (открытый класс) — отлично,R.CAC

Конкурс пар :
Эксперт — РАДЮК СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Русский Ассорти’к ВАРВАРА КРАСА&Русский Ассорти’к Потап-
Лучшая пара выставки -1 место из 7 пар.



2 февраля 2019 г Санкт-Петербург

Монопородная выставка ранга ПК
Судья Gunnar Nyman (Denmark) Gunnar Nymann
Русский Ассорти*к Эйнштейн(Макс) —
класс ЧНКП-CW BOS BOB ПК Лучшая собака выставки


26.01.2019

Монопородная выставка «СНЕЖНАЯ ТАКСА — 2019» (ПК)
Эксперт: Андреас ТОРНАУ (Германия)

Русский Ассорти’к НАУМ (открытый класс) — отл 1, ЛК, ПК, закрыл Чемпиона НКП
Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ (класс чемпионов стран) — отл 2
Русский Ассорти’к ЗАХАР (класс чемпионов НКП) — отл. 2
Русский Ассорти’к ВАРВАРА КРАСА (открытый класс) — отл 1, КЧК
Русский Ассорти’к ЭКСПРЕССИЯ (класс чемпионов стран) — отл 1, КЧК.
Конкурс питомников: «Русский Ассорти’к » – I МЕСТО!!!!!!!!

Международная выставка собак всех пород «Памяти Сабанеева» (ранг CACIB FCI)
Эксперт: Маркку МОЙЛАНЕН (Испания)

Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ (открытый класс) — отл. 2, RCAC
Русский Ассорти’к НАУМ (открытый класс) — отл. 3
Русский Ассорти’к ЗАХАР (класс чемпионов) — отл 1, САС


2018 год

02.12.2018

Москва.
СЕРТИФИКАЦИОННАЯ ВЫСТАВКА ранга САС, ЧФ
Эксперт: О. Гачина
Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ — ЛК, САС, ЧФ, ЛПП, RBIG


СЕРТИФИКАЦИОННАЯ ВЫСТАВКА ранга САС, ЧФ
Эксперт: О. Гачина
Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ — ЛК, САС, ЧФ, ЛПП, RBIG

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ранга САС, ЧФ
Эксперт: Т. Дрейер
Русский Ассорти’к НАУМ — ЛК, САС, ЧФ, ЛПП

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НКП «ТАКСА» ранга ПК
Эксперт: А. Ionescu (Румыния)
Русский Ассорти’к НАУМ — КЧК


8 декабря 2018г Санкт-Петербург

Монопородные и специальные шоу:

ТАКСА (ПК) — Судья Natalija Borodaenko (Латвия) Russkiy Assorti*c EINSTEIN (класс чемпионов НКП) -CW ЛК ПК BOS


11.11.2018

Vologda. RDS. «Vologda Rhapsody — 2018». CAC
judge: Flera Chaykovskaya
Russkiy Assorti*c POTAP  ex -1, CW, BOS, BOB, CAC, BIG-I (Intermediate class)


04.11.2018

Moscow. INTERNATIONAL DOG SHOW «RKF PRESIDENT CUP». CACIB FCI
judge: F. La Rocca
Russkiy Assorti*c ZAKHAR — ex -1, CAC, CACIB, ChRKF, BOS (Champion class)
Russkiy Assorti*c EXPRESSIA — ex -1, CAC, CACIB, ChRKF, BOB (Champion class)

03.11.2018

Moscow. «RUSSIA — 2018» INTERNATIONAL DOG SHOW. CACIB FCI
judge: Jorge Nallem
Russkiy Assorti*c ZAKHAR — ex -2, R.CAC, R.CACIB (Champion class)
Russkiy Assorti*c EXPRESSIA — ex -2, R.CAC, R.CACIB (Champion class)



08.09.18 г.Самара

Всероссийская выставка собак ЧРКФ экс.Галиаскаров С.

РУССКИЙ АССОРТИ’К ПОЛИНА J.CAC ,JBOB,BOB. BIG-2,BISJ-3 закрыла ЧЕМПИОН ЮНКП, закрыла ЮНЫЙ ЧЕМПИОН.


17.06.2018

Moscow. NDS
judge: Mr S C Milner (England)
Russkiy Assorti*c NAUM — CW, CAC, BOB (Intermediate class)


19.05.2018

Moscow. RUSSIAN NATIONAL DACHSHUND CLUB CHAMPIONSHIP SHOW
judge: Jan Busta (Czechia)
Russkiy Assorti*c EINSTEIN — BOB, CHAMPION CLUB(Club champion class)
Russkiy Assorti*c NAUM — CW, CACClub (Intermediate class)
Russkiy Assorti*c EREMEY — CW, CACClub, club Vice champion (Open class)
Russkiy Assorti*c ZAKHAR — CW, CACClub (Champion class)
Russkiy Assorti*c ZEFIR — CW, VBOS (Veteran class)
Russkiy Assorti*c EXPRESSIA — CW, CACClub (Open class)
Russkiy Assorti*c YA TAKAYA — rezCW (Club champion class)

COUPLES:
judge: Gitte Sundsdal (Denmark)
Russkiy Assorti*c NAUM & Russkiy Assorti*c EXPRESSIA — II place (12 entries )


01.04.2018

Moscow. 2 NDS.
judge N. Sedyh
Russkiy Assorti*c NAUM — jCAC, jBOB, BOS 
judge R.Khomasuridze
Russkiy Assorti*c NAUM — jCAC, jBOB, New Junior Champion of Russia


24.02.2018-25.02.2018

24.02.2018. Belarus. IDS.
judge MATE DURAN, ENRIQUE (Spain)
Russkiy Assorti*c NAUM — jCAC, jBOB 
Russkiy Assorti*c ZAKHAR — rCW

25.02.2018. Belarus. IDS.
judge KONRAD TIJANA ( Serbia)
Russkiy Assorti*c NAUM — jCAC, jBOB, Junior Champion of Belarus
Russkiy Assorti*c ZAKHAR — CAC, RCACIB, Champion of Belarus


18.02.2018

Moscow. NDS, CAC, ChRKF
judge Aleksandrov
Russkiy Assorti*c NAUM — exl (Junior class)
Russkiy Assorti*c ZAKHAR — CW, CAC, ChRKF. BOB (champion class)


10.02.2018

Yoshkar-Ola. 2 NDS 
judge: A.Belkin, O.Vasilyev
Russkiy Assorti*c PARMESAN — 2*CW, 2*JCAC, 2*jBOB, 2*BOB

Yoshkar-Ola. SDS rank CLUB WINNER
judge: L.Krakovskaya
Russkiy Assorti*c PARMESAN — CW, J CLUB WINNER 
Russkiy Assorti*c POLINA — CW, J CLUB WINNER, JBOB, BOB


Russkiy Assorti*c PARMESAN

ЧЕМПИОНЫ 2018 ГОДА


Russkiy Assorti*c ZAKHAR — RKF Champion, Champion of Belarus

Russkiy Assorti*c NAUM — Junior Champion of Russia, Junior Champion of Belarus


ИТОГИ 2017 ГОДА


Russkiy Assorti*c ZAKHAR — WUT WORLD WINNER SHOW 2017, Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c EINSTEIN — INTERNATIONAL CHAMPION

Russkiy Assorti*c ZEFIR — Champion of Turkey


26.11.2017 Казань

Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ «Кубок Казани»

RUSSKIY ASSORTI’C POTAP БП,.Лучший щенок 

Эксперт : Белкин А.С


30.07.2017 Казань

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Казань ‘СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2017’

RUSSKIY ASSORTI’C POTAP
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА,ЛУЧШИЙ БЕБИ, БЭСТ БЕБИ-3

ЭКСПЕРТ: Witkovska Dorota(Polska) 


1 июля 2017г.

Региональная выставка собак. Моно такс. Эксперт Овсянникова Ю
Такса стандартная гладкошерстная
Русский Ассорти’к ПАРМЕЗАН — б/п,лучший беби кобель
Русский Ассорти’к ПРИМАДОННАб/п, Лучший бэби породы и Лучший бэби монопородной выставки
Русский Ассорти’к ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ — отл. ПК,Лучшая сука, ВОВ.


ИТОГИ 2016 ГОДА

Russkiy Assorti*c FAVORITKA — INTERNATIONAL CHAMPION

Russkiy Assorti*c ZAKHAR — junior Champion of Belarus, Champion of Russia

Russkiy Assorti*c EREMEY — Champion of Belarus



30.07.2016 Казань

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Казань ‘СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2016’

Русский Ассортик Екатерина Великая(24 мес) — САС,САСIB,ЧРКФ,BIG-1!!!!!
Судьи: Белкин.А, LAW,MATGO SHEK HOO (Гонг Конг)


27-28.02.2016г.Беларусь,Минск

Интернациональная выставка собак,ранга CACIB

27.02.16г.
Russkiy Assorti*c EREMEY (кл.-промежуток)- отл.1 САС,ЛК,CACIB     Эксперт Кисляков Андрей (Беларусь )

28.02.2016г.
Russkiy Assorti*c EREMEY -отл.1,САС. RES.CACIB
Эксперт SILVA JOSE CARDOSO ZEFERINO (PORTUGAL)


ИТОГИ 2015 ГОДА


Russkiy Assorti*c YA TAKAYA — Champion of Belarus, INTERNATIONAL CHAMPION, Amsterdam Winner’15

Russkiy Assorti*c ZEFIR — Champion Of Azerbaijan

Russkiy Assorti*c BOYARYNYA — Сhampion of Russia, RKF

Russkiy Assorti*c VASABI — Junior Champion National Club of Russia,Сhampion of Russia, RKF

Russkiy Assorti*c EREMEY — Junior Сhampion of Russia, Junior Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c EKATERINA VELIKAYA — Junior Сhampion of Russia, Junior Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c GRASITA — Junior Сhampion of Russia, Junior Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c ZAKHAR — Junior Сhampion of Russia, Cruft’s qualification, Junior Champion National Club of Russia



2.08.15.Казань. CACIB.

Russkiy Assorti*c EKATERINA VELIKAYA
отл,САС,ЛЮ.
Закрыла Юного Чемпиона России.
экперт:Малгожата Веремейчик ( Польша).


1 августа 2015г. г. Рыбинск

ЧЕМПИОНАТ ТАКС «ЗОЛОТАЯ РОССЫПЬ»
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ТАКСА» РАНГ ПК
эксп. Шайхутдинов Е.
кл.юниоров
РУССКИЙ АССОРТИ»К ЕРЕМЕЙ — отл.1, ЮПК,ЛЮ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ !!!


25.07.15г. г.Иваново

Русский Ассорти’к на выставках г.ИВАНОВО 2*САС+ПК
25.07.15г. г.Иваново » DER HUND»
Всероссийская выставка собак «РАДУГА ВСТРЕЧ»
эксперт-Малов А.Б.
Такса стандартная гладкошерстная
кл.юниор
Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ (12 мес.)-отл.1 ЮСАС,ЛЮк.
Русский Ассорти’к ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ(12 мес.)-отл.1 ЮСАС,ЛЮс,ЛЮ
кл.промежуток
Русский Ассорти’к ВАСАБИ-отл 1.CW,САС,ЛС
кл.ветеранов
Русский Ассорти’к ЕВРЕДИКА( 8 лет)- отл.1,ЛВ,ЛПП, БИГ-2,БЭСТ ВЕТЕРАНОВ -3 МЕСТО !!!
Монопородная выставка ПК «КУБОК ТАКСА XXI ВЕКА»
эксп.Поливанов М.А.
Такса стандартная гладкошерстная
кл.юниор
Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ(12 мес.) -отл.1,ЮПК,ЛЮ- ЗАКРЫЛ ЮЧНКП
Русский Ассорти’к ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ(12 мес.)-отл.1,ЮПК,ЛЮс-ЗАКРЫЛА ЮЧНКП
кл.промежуток
Русский Ассорти’к ВАСАБИ (19 мес.)- отл.2,СС
25.07.15г. г.Иваново Клуб «ПЛАТОН»
Региональная выставка ранга САС,КЧРФЛС
эксп.Патрина М.М.
Такса стандартная гладкошерстная
кл.юниор
Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ (12 мес.)-отл.1 СW,ЮСАС,ЛЮ,BOS
кл.промежуток
Русский Ассорти’к ВАНИЛЬ( 19 мес.) -отл.1, CW, ЛС,САС кл.ветеранов
Русский Ассорти’к ЕВРЕДИКА ( 8 лет)- отл.1.ЛВ,БИГ-2,БЭСТ ВЕТЕРАНОВ- 1 МЕСТО !!!
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
ДЕБЮТ МОЛОДЫХ АССОРТИКОВ 🙂
РА ЕРЕМЕЙ (12 мес.) РА ВАСАБИ (19 мес.) РА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ (12 мес.)
эксп. Поливанов М.А.
МОНО ПК «КУБОК ТАКСА ХХI ВЕКА» — ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК !!!
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА — ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК !!!



12.07.2015г. г.Нерехта

Моно такс,ранга КЧК
Эксперт- Никонорова Т.В.
Такса стандартная гладкошерстная
класс-юниор
РУССКИЙ АССОРТИ»К ЕРЕМЕЙ ( 11 мес.) -отл.1 , ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ и ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ !!!
12.07.2015г. г.Нерехта
Всероссийская выставка собак
Эксперт-Никитина Л.В.
Такса стандартная гладкошерстная
класс-юниор
РУССКИЙ АССОРТИ»К ЕРЕМЕЙ ( 11 мес.)- отл.1,СW, ЮСАС,ЛЮ.ЛПП

24.01.2015г

Всероссийская выставка собак всех пород ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА «Снежная такса»(ПК)
Русский Ассорти’к ЕРЕМЕЙ (кл.щенки) — оч.перспективный, ЛЩк


ИТОГИ 2014 ГОДА


Russkiy Assorti*c FORSAGE — INTERNATIONAL CHAMPION

Russkiy Assorti*c EXPRESSIA — INTERNATIONAL CHAMPION, CHAMPION OF BREED-2014, Champion of Belarus, Ch Show «Russia», Prize-winner of the WORLD CUP 2014

Russkiy Assorti*c CHARODEYKA — INTERNATIONAL CHAMPION, Champion RKF

Russkiy Assorti*c ZEFIR — Champion of Estonia, Baltic, Philippines, San Marino, Bessarabia, Grand champion of Moldova

Russkiy Assorti*c YA TAKAYA — Junior champion of Hungary, Junior Champion WUT, Belarus, Junior Champion Luxembourg, Cruft’s qualification, Champion RKF, Champion National Club of Russia, Prize-winner of the WORLD CUP 2014

Russkiy Assorti*c NEYOLE — Champion of Belarus

Russkiy Assorti*c FAVORITKA — Champion of EURASIA-2014, Prize-winner of the WORLD CUP 2014

Russkiy Assorti*c BOYARYNYA — Junior Сhampion of Russia, BEST JUNIOR FEMALE-2014

Russkiy Assorti*c ENRIKETA — Champion RKF, of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c ZHGUCHIY PERCHIK — Grand Champion of Russia

Russkiy Assorti*c VASABI — Junior Сhampion of Russia


ИТОГИ 2013 ГОДА


Russkiy Assorti*c FORSAGE — Champion of Belarus, Latvia, Moldova, Philippines, Montenegro, double Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c FAVORIT — Champion of Russia, National Club of Russia, RKF

Russkiy Assorti*c FAVORITKA — Champion of Russia, Belarus, RKF, Ukraine

Russkiy Assorti*c EDISSON — Junior Champion of Latvia, Estonian, Baltic, Estonian Junior Winner’13

Russkiy Assorti*c ENRIKETA — Junior Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c EDGAR — Junior Champion of Russia, Champion RKF, Russia

Russkiy Assorti*c EDVARD — Junior Champion of Russia, Champion RKF, Russia

Russkiy Assorti*c EXPRESSIA — Junior Champion National Club of Russia, Junior Champion of Russia, Champion National Club of Russia, Champion of Russia, Ukraine

Russkiy Assorti*c EINSTEIN — Junior Champion National Club of Russia, Champion of Russia, RKF, Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c TIFFANI — Champion of Russia

Russkiy Assorti*c SHANTAZH — Champion of Russia

Russkiy Assorti*c REVOLVER — Champion of RKF, Ukraine

Russkiy Assorti*c RUMBA — Champion of RKF, Ukraine

Russkiy Assorti*c HALVA — Champion of Russia, RKF

Russkiy Assorti*c ZEFIR — Champion of Croatia

Russkiy Assorti*c YA TAKAYA — Junior Champion Moldova, Philippines, Montenegro, of Russia, Junior Baltic Winner’13, Junior Nordic Winner’13, Best Junior Female 2013


ИТОГИ 2012 ГОДА


Russkiy Assorti*c EVRIDIKA — INTERNATIONAL CHAMPION, Champion of Ukraine, 2xCACIB

Russkiy Assorti*c ZINGER — INTERNATIONAL CHAMPION

Russkiy Assorti*c PORUCHIK RZHEVSKIY — INTERNATIONAL CHAMPION, 2xChampion National Club of Russia, 2xChampion RKF, CACIB

Russkiy Assorti*c FORSAGE — Junior Multichampion, Junior Champion WUT, 2 x Junior Champion National Club of Russia, Junior Champion of Russia, Belarus, Moldova, Cyprus, Montenegro, Romania, Junior Champion «Eurasia», Junior Bucharest Winner’12 (+BOB), Best Junior Male 2012, Champion of Russia, RKF, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c ZEFIR — Champion of Bulgaria, Georgia, Moldova, Grand Champion of Moldova

Russkiy Assorti*c ZHGUCHIY PERCHIK — Champion National Club of Russia, Champion of Ukraine, 2xCACIB

Russkiy Assorti*c RUMBA — Champion of Russia, Champion National Club of Russia, CACIB

Russkiy Assorti*c FAVORITKA — Junior Champion of Russia, Junior Champion National Club of Russia, Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c SHANTAZH — Junior Champion of Russia, 2xJunior Сhampion National Club of Russia, Champion National Club of Russia, RKF, Champion of Ukraine, 2xCACIB

Russkiy Assorti*c HALVA — Junior Champion of Russia, Junior Сhampion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c FAVORIT — Junior Champion of Russia, Champion of Belarus

Russkiy Assorti*c ZHURAVUSHKA — Champion of Russia

Russkiy Assorti*c REVOLVER — Champion of Russia

Russkiy Assorti*c PARADIS — Champion of Russia

Russkiy Assorti*c ORIGINAL — Champion of Belarus

Russkiy Assorti*c TIFFANI — Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c EXPRESSIA — Junior Champion of Belarus

Russkiy Assorti*c ENRIKETA — Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c FAKIR — Junior Champion of Estonia

Russkiy Assorti*c EINSTEIN — Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c EDISSON — Junior Champion of Lithuania


ИТОГИ 2011 ГОДА


HAMPDACH FAMOUS RUMOURZ — INTERNATIONAL CHAMPION

Russkiy Assorti*c ZEFIR — Champion of Slovenia, Romania, Grand Champion of Romania, nominated for Kraft

Russkiy Assorti*c NEYOLE — Junior Champion of Russia, Champion of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c ORIGINAL – Junior Champion of Russia, National Club of Russia, Champion of Russia, Lithuania

Russkiy Assorti*c KONFETTI — Champion of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c KALINA KRASNAYA — Champion of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c ZINGER – Champion of Estonia, the Baltic States

Russkiy Assorti*c NEW MUFASO — Junior Champion of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c DIKOVINA — Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c DINAMIT — Champion of Russia

Russkiy Assorti*c PORUCHIK RZHEVSKIY — Junior Champion of Russia, Champion of Russia, RKF, National Club of Russia, Champion of Ukraine, Moldova, Best Junior in Eurasia -1, Best Junior and Best of Breed at the Eurasia -2, 2хCACIB

Russkiy Assorti*c PARADIS — Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c REVOLVER – Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c RUMBA — Junior Champion of Russia


ИТОГИ 2010 ГОДА


Russkiy Assorti*c ZEFIR — INTERNATIONAL CHAMPION, Grand Champion of Russia, Champion of Belarus, Lithuania, Finland

Russkiy Assorti*c ZINGER – Champion of Finland, Belarus, Lithuania, Latvia

HAMPDACH FAMOUS RUMOURZ — Grand Champion of Russia

Russkiy Assorti*c KONFETTI — Junior Champion of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c KALINA KRASNAYA — Junior Champion of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c PORUCHIK RZHEVSKIY — Junior Champion National Club of Russia

ИТОГИ 2009 ГОДА


Russkiy Assorti*c EVRIDIKA — EUROPEAN CHAMPION, Champion of «Eurasia», Champion of Ireland, RKF

Russkiy Assorti*c ANAIS-ANAIS — INTERNATIONAL CHAMPION 

Russkiy Assorti*c ZEFIR — Champion of Russia, National Club of Russia, Latvia, Ukraine, RKF, International Certificate for working qualities 

Russkiy Assorti*c ZINGER — Grand Champion of Russia, Champion of Russia, National Club of Russia, RKF, International Certificate for working qualities 

Russkiy Assorti*c ZODIAK — Champion of Russia, National Club of Russia 

Russkiy Assorti*c ZEMLYANIKA — Champion of Russia 

Russkiy Assorti*c ZHGUCHIY PERCHIK — Champion of Russia, Champion RKF

Russkiy Assorti*c EKATERINA — Champion of Russia

Russkiy Assorti*c DIKOVINA — Champion of Russia

Russkiy Assorti*cDUSHECHKA — Champion National Club of Russia 

Russkiy Assorti*c ERSHALAIM — Champion of Russia, National Club of Russia 

HAMPDACH FAMOUS RUMOURZ (РУДИ) — Champion National Club of Russia 

Russkiy Assorti*c KALINA KRASNAYA — Junior Champion of Russia 


ИТОГИ 2008 ГОДА


Russkiy Assorti*c SHARDONE — INTERNATIONAL CHAMPION, Champion of «Eurasia», Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c CLASSIKA — INTERNATIONAL CHAMPION

Russkiy Assorti*c YUZHANA — INTERNATIONAL CHAMPION

Russkiy Assorti*c DUSHECHKA — JUNIOR WORLD CHAMPION, Junior Champion of Russia, Champion of Russia, Belarus

Russkiy Assorti*c ANAIS-ANAIS — Champion of «Eurasia», Champion National Club of Russia, RKF, Moldova, Finland

HAMPDACH FAMOUS RUMOURZ — Best junior CRAFT 2008, Junior Champion of Russia, Champion of Russia, RKF, Ukraine, Belarus

Russkiy Assorti*c CADRIL — Champion of Finland, Lithuania, Estonia

Russkiy Assorti*c GEFEST — Junior Champion of Russia, Champion of Russia, Ukraine, Belarus

Russkiy Assorti*c EVRIDIKA — Junior Champion of Russia, Champion of Russia

Russkiy Assorti*c YANTAR — Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c YAMAYKA — Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c YUVENTA — Champion of Latvia

Russkiy Assorti*c VALET — Champion of Russia

Russkiy Assorti*c EKATERINA — Junior Champion of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c ERSHALAIM — Junior Champion of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c ZINGER — Junior Champion of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c ZODIAK — Junior Champion of Russia, National Club of Russia

Russkiy Assorti*c INTRIGA — Junior Champion of Poland, National Club of Poland, National Club of Hungary

Russkiy Assorti*c CHEREMUKHA — Champion National Club of Russia

Russkiy Assorti*c DINAMIT — Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c DIKOVINA — Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c ZEFIR — Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c ZEMLYANIKA — Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c IRONIA — Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c ZHGUCHIY PERCHIK — Junior Champion of Russia

Russkiy Assorti*c ZHURAVUSHKA — Junior Champion of Russia